Фотосалон и фотоуслуги в городе Волгодонске. Фотография на паспорт Волгодонск. Срочное фото на документы

Мастер по обработке фотографий в Волгодонске - Ирина Андреевна. Телефон: +7 918 519 55 59

Услуги предоставляемые мной :

РЕСТАВРАЦИЯ ФОТО, заключается в восстановлении старых фото в любом состоянии, их расскрашивании и печати. Если у Вас имеется дома старое фото, которое не имеет цифровой копии, а ы желаете сохранить память, я помогу Вам в этом.

РЕКЛАМНАЯ РЕТУШЬ,заключается в ретуши, например, товаров, одежды для каталогов и интернет магазинов.

ОБТРАВКА фотографии, заключается в вырезании фото пером, удаление фона и т.д.

РЕСТАВРАЦИЯ НА ПАМЯТНИК, заключается в ретуши, улучшении и прорисовки фотографии для керамики или памятника.

РЕТУШЬ ФОТО, заключается в ретуши Ваших личных фотографий: лица, фигуры, возраста, фона, одежды, для социальных сетей и прочего. профессиональная студийная ретушь пример

СВАДЕБНАЯ ОБРАБОТКА, заключается в редактирование жениха или невесты,качества, фона, ошибок фотографа, если фото не обработано в программе фотошоп. .

пример коллажа на холсте

Если Вам необходима фотообработка любых фотографий, обработка фотографий, ретуширование, обработка фотографий в программе фотошоп (photoshop) Вы можете отправить фотографии мне на электронную почту, я произведу профессиональные манипуляции и Вы получите качественный, стабильный результат в срок. Меня можно включать в свой фото-конвейер. Цены и условия индивидуальные и подбираются в зависимости от Ваших потребностей и объемов. Конечно, я настроена на долгосрочное сотрудничество, поэтому у меня и достаточно низкие цены.


Также у меня можно распечатать цифровых фотографии через интернет. Я получаю фотографии от Вас на свою электронную почту. Обрабатываю (фотообработка, ретуширование, восстановление, устранение заломов, и т.д.) распечатываю фото онлайн и отправляю Почтой России в любой город, где есть почтовое отделение. Печать фото через интернет избавляет Вас от покупки фотопринтеров, когда их цена не такая низкая, чтобы их иметь. Просто, качественно и недорого. Доставка Почтой России - стоит очень дешево. Я занимаюсь распечаткой фото разных форматов с доставкой в любой город России. Стандартные форматы 9х13, 10х15, 21х30 (А4) и т.д. Так и форматов по Вашему индивидуальному желанию.

У меня Вы можете заказать печать фото по дешевой цене через интернет с недорогой доставкой по России. Качественная печать фотографий на современном оборудовании.


Идём в ногу со временем - при

Звоните, пишите в Вацап по телефону: 89185195559, После 17.00 на электронную почту [email protected]

Ирина Андреевна

Поделиться статьей с друзьями: