Email: [email protected]
Телефон: +79185195559

Фото на грин кард Волгодонск. Фотография на green card в Волгодонске, Цимлянске

Адрес: Волгодонск, дом быта Радуга, ул. 30 лет Победы, 20

Я долго искал фотографа в Волгодонске, который делает фотографию для участия на получение визы в лотерее Green Card. Это не передать словами, сколько фотографов я обошел. Один не знают даже что такое Лотерея ГРИН КАРД ? Другие не знают требований и не будут фотографировать, чтобы не получить негативных отзывов. Третьи фотографируют, но многие жалуются, что их фотографии не подходят под требования лотереи GREEN CARD и их бракуют. Но те мастера по прежнему принимают заказы. Одного раза мне было достаточно, т.к. розыгрыш проводится только 1 раз в году. И так рисковать я нем мог. По рекомендации, мне посоветовали специалиста, который прекрасно знаком с правилами и требованиями консульства в Америке фото, которые и будут подходить и участие в конкурсе пройдёт без опасений. Фотомастер в Волгодонске, это Тюлякова Ирина Андреевна! Она имеет своё фотоателье, оно находится в городе Волгодонске в старом городе, на улице 30 лет Победы 20, первый этаж. Главный вход, перед лестницей НАПРАВО. Фотостудия имеет все необходимые инструменты, которые нужны для фото на грин кард в Волгодонске и отвечает последним требования лотереи. Что очень удобно, я пришёл фотографироваться без флэшки, Ирина Андреевна, сообщила мне, что фотографии может отправить мне на электронную почту. И сообщила, что если я буду играть и в следующие разы, чтобы не было ажиотажа, т.к. в этот период, слишком большое количество желающих, и у неё не всегда находится свободное окно, она рекомендует начинать готовиться к фото на green card уже за 5-6 месяцев до начала розыгрыша. По правилам, срок фотографии не должен превышать 6 месяцев! Это очень Важно!!!

Т.к. если Ваш срок фотографии превысит это условие, заполняйте или не заполняйте свою анкету, она уже не пройдёт по условиям и Вы зря потратите не только время на заполнение анкеты, поиск фотосалон на гринкарду (гринкарту) в Волгодонске, денежные средства которые отдадите фотографу, и в итоге - фотография не будет принята!

А срок в 5 месяц, достаточный, чтобы договорится с фотоателье, конкретно с Ириной Андреевной, заранее обговорив с ней все нюансы и встретиться для получения фотографии.

Получается, если у Вас возник вопрос - Где найти фотографа, который делает фотографию для Грин Карты ? Отвечаю - Фотограф - Ирина Андреевна, которая достаточно давно фотографирует людей на грин кард, находится в городе Волгодонске, в старом городе, дом быта Радуга, первый этаж. Главный вход, перед лестницей НАПРАВО.

Она принимает звонки по номеру телефона : 89185195559 , И её электронный адрес Email: [email protected] У неё есть Вацап (whatsapp). Если У Вас есть фотографии, отправьте их ей на почту, сообщите, что может быть они подойдут под требования лотереи. Запомните! Если Ваша фотография обработана в программе PHOTOSHOP (фотошоп) - то Вы сразу теряете возможность участия в получении визы на ГРИН КАРТ! Не в коем случае не делайте этого!

Ирина Андреевна проверит Ваше фото, если оно не подойдёт под параметры, Вам придётся приехать к ней! А если подойдёт, то она просто сделает профессиональный подгон фото под требования и перешлёт её Вам обратно на электронную почту! Т.е. если Вы живетё далеко от города Волгодонска, но У Вас есть фотограф который просто Вас сфотографирует - Вы отправляете фотографию Ирине Андреевне, и она сделает фото пригодным для участия в GREEN CARD.



Поделиться услугой с друзьями:

Комментарии

comments powered by Disqus