Телефон: +7 (918) 510-99-30
Сайт: https://www.instagram.com/art_manicur_trc_volgodonsk/

Гипермаркет красоты «Art Маникюр» в Волгодонске

Адрес: Волгодонск, ТРЦ ул.Весенняя, дом 56

Гипермаркет красоты «Art Маникюр» предлагает мастерам товары для маникюра, товары для педикюра. Обращайтесь, если хотите купить профессиональную косметику. Делать покупки в гипермаркете не только выгодно и интересно, потому что компания постоянно проводит розыгрыши призов среди клиентов, мгновенные беспроигрышные лотереи, предлагает дисконтные карты.

Большим спросом пользуются стартовые наборы для маникюра и педикюра, тем более что на них даются скидки до 10%.

В набор входят средства для дезинфекции и стерилизации, маникюрные инструменты, расходные материалы, лаки и покрытия для ногтей, косметика для маникюра и педикюра, гель-лаки, электрооборудование. Все это можно использовать для работы в салоне красоты, для обслуживания клиентов на дому, для индивидуального использования в личных целях.

Мастер, у которого есть все для маникюра и педикюра, классическое и самое модное, выглядит солидно в глазах людей, и к нему обязательно придут снова, чтобы благодаря стараниям этого специалиста стать красивыми и уверенными в себе.


Открылся новый филиал гипермаркета "АRT Маникюр"- в продаже Огромный выбор - белорусской косметики, профессиональная косметика, декоративной косметики, маникюр, педикюр, гель лак, наращивание, коррекция- на каждую 5 процедуру- 50% скидка.

Мы находимся в городе Волгодонске : "АРТ Маникюр" ТРЦ ул.Весенняя, д.56.

+7 918 511 01 41 +7 918 510 99 30

Обязательно скажите, что Вы нашли информацию на сайте «СПРАВОЧНИК 7 РАБОТ»


Купить товары для маникюра и педикюра В Волгодонске. Купить косметику в Волгодонске.

ВСЕ ФИРМЫ ВОЛГОДОНСКА на САЙТЕ 7rabot.ru ( 7 РАБОТ СПРАВОЧНИК ВОЛГОДОНСКА)


Поделиться услугой с друзьями:

Комментарии

comments powered by Disqus